← Логистика, грузы

Одна из лучших логистических франшиз по версии Forbes ищет партнеров в России

Рынок франшиз стремительно набирает популярность и растёт вопреки негативным тенденциям, которые наблюдаются в российской экономике. Это неудивительно: начать своё дело под крылом сильной компании с узнаваемым брендом значительно проще, чем развивать бизнес с нуля.

В рейтинге самых доходных франшиз, составленном специалистами авторитетного делового издания Forbes в 2016 году, есть всего одна транспортная компания – «ГлавДоставка». Она действует на рынке логистических услуг России и стран СНГ уже более 10 лет. Десятки тысяч клиентов, среди которых – частные лица, небольшие предприятия, крупные фирмы и ритейлеры федерального уровня – знают «ГлавДоставку» как проверенного временем и заслуживающего доверия перевозчика.

«ГлавДоставка» ищет партнёров!

Сегодня «ГлавДоставка» ищет партнёров в городах России и ближнего зарубежья. Это – превосходный шанс для тех, кто хочет открыть своё дело в сфере транспорта и логистики. Компания предлагает своим франчайзи самые выгодные условия:

  • Партнёрам «ГлавДоставки» не придётся бороться с конкурентами за место под солнцем. Они начнут свою работу под узнаваемым и популярным брендом компании федерального уровня и получат доступ к готовой клиентской базе.
  • Партнёрам «ГлавДоставки» не придётся решать огромное количество организационных вопросов и задач. Все решено за них! Технические специалисты предоставят необходимое программное обеспечение (в том числе ERP- и CRM-системы собственной разработки). Квалифицированная поддержка поможет решить любые юридические вопросы. Опытные маркетологи подскажут, где искать новых клиентов.
  • Партнёрам «ГлавДоставки» не придётся задумываться о мелочах. Необходимо организовать рекламную кампанию? Все нужные материалы, включая печатную продукцию, будут предоставлены по первому требованию. Нет отбоя от любопытных клиентов, которые осаждают секретаршу? Поможет единый телефонный контакт-центр.
  • Личный менеджер поможет партнёрам «ГлавДоставки» решить возникшие вопросы в любое время дня и ночи.

Практически всю рутинную работу «ГлавДоставка» берёт на себя; в этом заключается одно из главных преимуществ франшизы.

Франшиза от «ГлавДоставки» работает!

За последние полтора года в регионах страны открылось 47 офисов «ГлавДоставки». Обычно партнёры компании полностью «отбивают» потраченные на старте деньги уже через несколько месяцев после начала работы.

Доход от франшизы прямо пропорционален вложенным усилиям. Целеустремленные предприниматели выходят на чистую прибыль в первые месяцы. Кто-то обладает опытом работы в логистике, кто-то занимается бизнесом, заручившись поддержкой коллег, но главное качество, помогающее в развитии своего дела – это увлеченность своим делом, желание работать на результат.

Отзывы партнёров, успешно начавших своё дело, можно почитать на официальном сайте «ГлавДоставки».

Не уверены в своих силах? Хотите узнать о франшизе «ГлавДоставки» и условиях сотрудничества больше? Свяжитесь со специалистами «ГлавДоставки». Опытные менеджеры, курирующие представительства компании в России и странах СНГ, ответят на любые вопросы и помогут принять верное решение.

Крюков Станислав
Директор по развитию
8 (925) 180-25-71
kse.msk@glavdostavka.ru