← Автосервис, запчасти, шины

Hella покажет на выставочном грузовике новые световые решения

Компания Hella оснастила свой выставочный грузовик световыми решениями, созданными специально для коммерческого транспорта.

В частности, элементы освещения и световой индивидуализации установлены на разных элементах седельного тягача: от передней панели и облицовки радиатора до задней оконечности рамы, от крыши кабины до бампера.

В первую очередь внимание привлекают световые элементы модульной серии Shapeline, в которой собраны сочетаемые в разных вариантах фонари, сигналы и указатели поворотов, придающие облику автомобиля индивидуальность.

Серия Shapeline представлена двумя линейками: классической Shapeline Tech и стильной динамичной Shapeline Style (в дизайне выставочного грузовика применена последняя). В задней части седельного тягача применены габаритные огни, фонари заднего хода и задние противотуманные фары.

Новый демонстрационный грузовик будет использоваться для показа световых решений Hella, предназначенных для индивидуализации и обеспечения безопасности движения в рамках различных специализированных мероприятий и выставок.