← Автосервис, запчасти, шины

Контрактные запчасти надежнее контрафактных

Рынок заполонили дешевые автозапчасти от сомнительных производителей, качество которых оставляет желать лучшего. Это вынуждает владельцев транспорта искать пути поставки надежных деталей для ремонта своих машин. Выручают их в этом деле предприимчивые бизнесмены, которые организовали разборку, вышедших из строя автомобилей.

– Сначала мы с компаньоном занимались завозом из Европы б/у запчастей к «крутым тачкам» – LandRover и BMW, – рассказывает предприниматель Павел Игоревич, – Но потом, когда молва о нашем деле распространилась среди владельцев грузовых иномарок, стали поступать запросы и на запчасти для подвижного состава перевозчиков. Правда, пока мы нашли надежного поставщика деталей и агрегатов на Man, Volvo FH4, FH12, FH13, Renault Premium, Scania, Mercedes Actros MP3, MP4, Daf XF105 и XF 106. Надо сказать, что это самые популярные у российских перевозчиков марки и модели. Машины, с которых снимают запчасти имеют довольно «свежий» возраст – 2008 по 2019 год выпуска, причем их эксплуатация проходила в щадящих условиях европейских автобанов. Так что запчасти получаются идеальные. Они проходят тестирование и предпродажную подготовку. Надлежащим образом упакованные, оперативно поступают в Россию. Срок исполнения заказа в среднем 5-7 дней (на тяжелые агрегаты 8-10 дней).

Возможен наличный и безналичный расчет (с НДС и без).

Заказать у нас детали, узлы и агрегаты для грузовых, европейских иномарок можно по телефону 8 985 205-11-77 или по электронной почте: bmwlandrover777@gmail.com

У нас есть страничка на АВИТО: https://www.avito.ru/contractparts, где представлен ассортимент запчастей на легковые и грузовые авто.

Адрес офиса и склада: г. Одинцово, ул. Железнодорожная, 17.

Welcome!