← ЭДО, ИТ в логистике

Программное обеспечение Smartlog оцифровывает логистику событий

Швейцарский поставщик логистических услуг Swiss Fair Experts AG изобрел Smartlog — программное обеспечение, которое в цифровом виде отображает все связанные с событиями логистические процессы и помогает всем вовлеченным сторонам планировать, координировать и выполнять соответствующие задачи более эффективно.

Рост цен и требований клиентов, цифровизация, а также требования экологической безопасности заставляют компании реагировать на эти требования и потребности.

«Вызовы подгоняют инновации», — говорит Кристоф Фрич, генеральный директор Swiss Fair Experts Group и выставочной логистической компании Sempex AG, «наше намерение состоит в создании программного обеспечения, способного интегрировать все логистические процессы и обеспечить прозрачность для клиентов, поставщиков услуг в целом, логистиков в частности и, что не менее важно, организаторов мероприятий».

Организаторы мероприятия, с собственной выставочной площадкой или без нее, могут получить четкое представление обо всех процессах и действиях своих партнеров на месте.

Прозрачность и улучшенная доступность информации ведут к лучшему планированию и более эффективному использованию персонала и оборудования, что, следовательно, способствует защите окружающей среды. Управление транспортными средствами, один из нескольких модулей программного обеспечения, содержит систему бронирования слотов, в которой все транспортные средства для работы перед началом и после события должны быть зарегистрированы заранее. Это приводит к сокращению времени ожидания и оптимальному планированию и распределению ресурсов, что, в свою очередь, приводит к сокращению выбросов CO2.

Когда меняется климат, который может повлиять на наше общество больше, чем любое другое событие, все стороны должны оценить свой вклад в решение.

Кристоф Фрич: «Мы, как официальный поставщик логистических услуг на выставочных площадках в Базеле, Цюрихе и Лозанне, инвестируем в будущее и уверены, что обеспечим устойчивость и защиту окружающей среды с помощью нашего программного решения. Будьте в курсе новых разработок».