← Дороги, инфраструктура

Во Владимирской области на трассе М-7 в ночь на 14 июня ограничат движение

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 «Волга» в ночь на 14 июня введут ограничение проезда в виде реверсивного движения. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород».

Реверсивный режим движения на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области введут на 103-м км. Он будет действовать с 23:00 15 июня до 5:00 14 июня. Ограничение вводится для обеспечения безопасности в период проведения ремонта водопропускных труб.

Во Владимирской области продолжается капитальный ремонт участка трассы М-7 на подъезде к городу Покров. В конце мая рабочие завершили ремонт на левой стороне отрезка со 103-го км по 107-й км. Специалисты отремонтировали водопропускные трубы, уложили новое покрытие из ЩМА на площади 27 тыс. кв. метров, провели работы по устройству левых съездов разворотной петли на 105-м км и исправили продольный профиль автомобильной дороги. Теперь аналогичные работы проведут на правой стороне участка.

На завершающем этапе работ дорожники обустроят разделительную полосу с металлическим барьерным ограждением, установят автобусные павильоны, знаки и нанесут разметку. Сдать готовый объект планируется в четвертом квартале 2019 года.

Ранее сообщалось, что в текущем году во Владимирской области отремонтируют участки федеральных трасс общей протяженностью более 50 км.