← Автосервис, запчасти, шины

General расширяет линейку специализированных шин

Continental Tire the Americas расширяет свое предложение в сегменте шин для погрузочно-разгрузочных работ и выпускает две новинки бренда General – бандажные шины General Tire Trac и General Tire Smooth. Обе доступны на рынках США и Канады. Они расширяют линейку специализированных покрышек General, которая была запущена в 2018 году и куда входит модель General Tractor V.ply.

Как заявляет производитель, шины для погрузочно-разгрузочных работ должны отличаться увеличенной износостойкостью, повышенной сопротивляемостью проколам и повреждениям, большой ходимостью и выгодным сочетанием цены и производительности.

Шины General Tire Trac оптимально подходят для выполнения любых видов уличных работ; их оптимизированный дизайн протектора обеспечивает, как утверждает производитель, лучшее в своем классе сцепление и превосходную стабильность движения. Шины доступны в шести типоразмерах.

Вторая новинка, General Tire Smooth, представлена в 13 типоразмерах. Ее гладкий рисунок протектора отлично подходит для выполнения работ в помещениях. Она также предлагает высокий уровень стабильности, надежное сцепление и сниженный риск появления трещин.