← Безопасность и страхование

В Петербурге в массовой аварии с грузовиком погибла женщина (видео)

Очередное серьезное ДТП произошло в Санкт-Петербурге. Нем 13 июля в Московском районе города столкнулись три легковых автомобиля: «Пежо», «Ниссан», «Додж» и грузовик «Рено». При этом с одной из иномарок самосвал сошелся лоб в лоб. К сожалению, без жертв не обошлось.

- На Митрофаньевском шоссе (пересечение со Старообрядческой улицей) жесткое ДТП. Одна машина под самосвалом всмятку. Дорога полностью перекрыта в сторону Кубинской улицы. Пробка, все разворачиваются, - сообщили очевидцы происшествия в соцсетях.

Позднее стало известно, что в «Ниссане» погибла ехавшая пассажиркой 44-летняя женщина. Прибывшие на вызов медики и спасатели лишь констатировали смерть человека.

По предварительной информации, при подъезде к перекрестку со стороны Кубинской улицы, водитель грузовика не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где снес переднюю часть «Пежо», в который, в свою очередь, врезался «Додж». А пролетевший дальше самосвал столкнулся с «Ниссаном».

В результате пассажирка японской легковушки погибла на месте, а водитель получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Остальные участники ДТП серьезно не пострадали.