← Коммерческий транспорт

В Сети продают винтажный пикап Ford F-150

Одно время все американские автопроизводители сходили с ума от ретро-дизайна, однако эта тенденция не распространялась на пикапы. Ателье Beechmont Ford из Огайо не упустило возможности сделать винтажный BFP Retro F-150 из популярного грузовика Ford F-150.

Мускулистый красный пикап F-150 приобретает потрясающую внешность благодаря необычной окраске, которая имитирует двухцветный дизайн Ford, предложенный в высококлассных версиях XLT и XLT Lariat. Кроме того, модель получила массивный хромированный передний бампер в классическом стиле, как и установленные на нем круглые фонари.

Beechmont Ford оснастил F-150 3,5-дюймовой подвеской с шикарными колесами и комплектом внедорожных шин. 5,0-литровый Coyote V8 под капотом остается серийным, но модернизированная выхлопная система Roush добавляет звуковой эффект. Опционально доступен пакет улучшения производительности.

Стоимость BFP Retro F-150 не раскрывается, но в представительстве говорят, что могут применить обновление к любой новой модели F-150. Другими словами, цена может варьироваться в зависимости от уровня отделки салона и от того, насколько «диким» вы хотите видеть свой пикап.