← Автомобильные грузоперевозки

Brexit подталкивает Girteka Logistics к расширению

Girteka Logistics планирует дальнейший рост на европейском рынке за счет увеличения фрахтовых услуг между Европой и Великобританией и интеграции внутренних перевозок в Великобритании.

«Европа - наш основной рынок, и его значение будет расти. Помимо международных полных грузоперевозок в Европе, мы также видим прекрасную возможность работать на внутренних рынках крупных экономик. В течение нескольких лет Girteka Logistics занимается перевозками на внутренних рынках Норвегии, Германии и России. В настоящее время международное экспедирование грузов в Англии является важной частью нашего рынка, где мы планируем расширяться за счет расширения нашего внутреннего полного экспедирования. Мы усердно работаем и растем, чтобы обслуживать наших клиентов на вертикальных рынках, таких как автомобильная промышленность, электронная коммерция, фармацевтика, розничная торговля. Мы обнаружили, что создание специализированных групп помогает нам накопить богатый опыт и предоставлять качественные услуги для повышения удовлетворенности клиентов и увеличения продаж», - говорит Эдвардас Ляхович, генеральный директор Girteka Logistics.

Girteka Logistics является одной из ведущих транспортных компаний в Литве и в Европе. Компания перевозит около 460 тысяч полных грузов (FTL) в год. Основана в 1996 году. Компания выросла с одного тягача до 6700 тягачей и парка из 7000 полуприцепов, работающих в Европе, Скандинавии, России и СНГ. В 2018 году Girteka Logistics стала крупнейшим работодателем в Литве, и в настоящее время в ней работает более 15 500 человек, сообщает компания.