← Склады и грузовые терминалы

Новая замдиректора по работе с земельными активами направления складов назначена в Knight Frank

Международная консалтинговая компания Knight Frank объявляет о назначении Янины Моргулис на должность заместителя директора по работе с земельными активами направления индустриальной и складской недвижимости.

Янина закончила Факультет иностранных языков Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова по специальности «Лингвист переводчик с английского, немецкого языков», а также – University of Colorado at Denver, USA, Bachelor of Economics.

Янина работает в сфере недвижимости более 14 лет. В марте 2005 года она начала карьеру с позиции менеджера по развитию сети супермаркетов «Патэрсон», позже получила повышение до руководителя отдела развития по Москве и Московской области. За 2,5 года на этой должности она содействовала открытию 13 новых супермаркетов сети. С 2008 года Янина работала менеджером по развитию в крупной международной сети гипермаркетов Castorama, где отвечала за ведение совместных проектов с продуктовыми сетями, логистическими и торговыми девелоперами. При ее непосредственном участии Castorama совместно с компанией METRO Cash&Carry приобрела успешный девствующий гипермаркет в Екатеринбурге.

Далее Янина на протяжении 9 лет работала в департаменте индустриально-складской недвижимости и земельных отношений Cushman & Wakefield. За это время она принимала участие в сделках с такими известными компаниями, как Auchan, KFC, Leroy Merlin, METRO Cash&Carry, Globus, ГК «Гранель», FM Logistic, PNK Group, A Plus Development.

В Knight Frank на позиции заместителя директора по работе с земельными активами Янина отвечает за развитие бизнеса по реализации земельных активов, мониторинг и анализ рынка земли Москвы и Московской области, укрепление сотрудничества с крупнейшими девелоперскими компаниями, а также за привлечение новых клиентов и поддержание деловых связей с уже существующими.