← Склады и грузовые терминалы

В индустриальном парке «Индиго» в Новой Москве введен офисно-складской комплекс

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-складского комплекса в индустриальном парке «Индиго» в Новой Москве, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Объект возведен в районе деревни Николо-Хованское, уч. 9/1-1 (НАО, поселение Сосенское), за счет инвестора.

Согласно проекту, общая площадь 1-2-этажного здания составила 3,2 тыс. кв. метров. Территория благоустроена, установлено освещение, лавочки и урны. Также создана открытая стоянка. Будущие сотрудники смогут добраться до места работы по проездам технопарка со стороны улицы Адмирала Корнилова и Киевского шоссе.

Основная цель технопарка «Индиго» – сформировать центр деловой активности для производственных компаний, чья деятельность не оказывает отрицательного влияния на окружающие территории. Здесь компаниям предлагаются участки с развитой инфраструктурой для строительства промышленных, складских и офисных объектов. В технопарке уже размещены производственные, офисные и складские объекты более 50 резидентов. «Индиго» обеспечит работой до 12 тысяч человек, создаются рабочие места, в первую очередь инженерно-исследовательского характера.