← Коммерческий транспорт

Lecitrailer вывел новые полуприцепы-рефрижераторы Evolution

Известный у нас в России Испанский производитель прицепной техники Lecitrailer, который отмечает в этом году свое 30-летие, запустил Evolution, новое поколение рефрижераторных полуприцепов.

Восемь лет назад, Lecitrailer выпустила свой первый полностью изготовленный самостоятельно рефрижераторный полуприцеп (шасси и кузов). До этого развития Lecitrailer претендовал на звание крупнейшего производителя рефрижераторных шасси, который сотрудничал с третьими компаниями для интеграции сборки в свой фургон. С включением Ega c производством сэндвич-панелей в Lecitrailer Group, ведущую марку на испанском рынке производства полуприцепов, он начал выпускать собственные полностью укомплектованные рефрижераторы.

Как сообщается, исследования и инвестиции в научно-исследовательские и инновационные возможности, были постоянными в этом сегменте продукции, что привело к постоянным улучшениям, которые привели к запуску Evolution, обновленного и современного рефрижераторного транспортного средства, в два раза более усиленного и прочного, чем предыдущая версия.

«Он был тщательно проработан над своей структурой, интегрируя более вертикальные армирующие элементы из стекловолокна по бокам, а внутри он оснащен полиэстером более высокой плотности. Пол был усилен, испытан и сертифицирован для оптимизации самых требовательных нагрузок. Цельные волоконные панели и тепловой мост, установленные во всех рефрижераторах Lecitrailer, предотвращают колебания внутренней температуры и снижают как потребление дизельного топлива холодильной установкой, так и ее возможное ухудшение и расходы на техническое обслуживание. Чтобы увеличить нагрузочную способность рефрижератора, стало возможным получить большую внутреннюю ширину между плинтусами и панелями, не уменьшая 65 мм боковых панелей. Новая задняя рама стала шире и усиливает сцепление с боковыми панелями», - говорится в заявлении Lecitrailer.

По словам Lecitrailer, благодаря сотрудничеству с лучшими европейскими поставщиками, в модели Evolution используются самые инновационные компоненты и аксессуары, доступные сейчас на рынке.

Шасси предлагает 10-летнюю гарантию от сквозной коррозии, так как оно подверглось обработке Lecitrailer KTL, которая обеспечивает транспортным средствам равномерное 50-микронное грунтовочное покрытие по всей поверхности шасси. Кроме этого, чтобы помочь автопаркам в Испании и по всей Европе, Lecitrailer оказывает 24-часовое обслуживание.

«Следует отметить, что все эти усовершенствования были испытаны на стенде выносливости, который Lecitrailer имеет на своем заводе в Касетас, и которые были выполнены без увеличения собственного веса автомобиля, что привело к гораздо более устойчивому, безопасному и выгодному рефрижератору для перевозок», - добавляет Lecitrailer.

На данное время, в Европе курсируют более 6000 полуприцепов-рефрижераторов Lecitrailer, что подтверждает их конкурентоспособные качества для перевозчиков.

Выпуск нового поколения рефрижераторов Lecitrailer Evolution, сопровождается рекламной кампанией производителя, которая включает в себя бесплатное четырехлетнее техническое обслуживание LT Plus с заменой транспортного средства и продление гарантии на четыре года.