← Автосервис, запчасти, шины

В HDA Truck Pride рассказали о новом мероприятии

HDA Truck Pride, крупный американский поставщик автомобильных запчастей и услуг, анонсировал новое мероприятие для игроков рынка автомобильных комплектующих. Представители компании отметили, что в связи с карантинными ограничениями данное мероприятие будет проходить в онлайн-режиме. В Avto.pro смогли узнать, что планирует HDA Truck Pride.

В течение 30 дней участники онлайн-мероприятие смогут ознакомиться с обучающими материалами и новыми технологиями в области автомобилестроения. HDA Truck Pride планирует провести своеобразную выставку в онлайн-режиме, в которой также смогут принять участие лекторы, игроки IT-рынка, производители запчастей и специалисты по ремонту авто. Доступ ко всем материалам будет открыт на протяжении всего сентября. Также в рамках данного мероприятия будет организовано несколько онлайн-семинаров, совещаний и встреч акционеров.

По словам представителей HDA Truck Pride, такая неопределенность формата мероприятия является скорее плюсом, чем минусом. В компании отмечают, что в первую неделю сентября число участников оказалось неожиданно большим. В число посетителей вошли как представители небольших компаний, так и крупные игроки автомобильного рынка.