Сегодня утром в центре Улан-Удэ на Шефском подъеме перевернулся «КАМАЗ». Автомобиль, груженный досками и горбылем, завалился набок, заняв всю полосу движения. Содержимое шаланды вывалилось на другую сторону.
- Авария произошла в 7:30. Водитель КАМАЗа не справился с управлением и совершил опрокидывание, - сообщили в ГИБДД Бурятии.
58-летний водитель большегруза не пострадал. Он был трезв, уточнили в госавтоинспекции.
По сообщениям очевидцев, на подъеме КАМАЗ заглох, прокатился назад и телега опрокинулась.
Из-за происшествия на месте образовался затор.
