← Безопасность и страхование

В столице Бурятии на Шефском подъеме перевернулся КАМАЗ (видео)

Сегодня утром в центре Улан-Удэ на Шефском подъеме перевернулся «КАМАЗ». Автомобиль, груженный досками и горбылем, завалился набок, заняв всю полосу движения. Содержимое шаланды вывалилось на другую сторону.

- Авария произошла в 7:30. Водитель КАМАЗа не справился с управлением и совершил опрокидывание, - сообщили в ГИБДД Бурятии.

58-летний водитель большегруза не пострадал. Он был трезв, уточнили в госавтоинспекции.

По сообщениям очевидцев, на подъеме КАМАЗ заглох, прокатился назад и телега опрокинулась.

Из-за происшествия на месте образовался затор.