В среду днем на улице Довженко в областном центре случилась серьезная авария. Под путепроводом опрокинулся грузовик, который вез строительные отходы.
Об инциденте первыми сообщили очевидцы в популярном городском паблике одной из социальных сетей.
В комментариях местные жители отметили, что этот участок дороги на самом деле непростой.
– Там поворот крутой, не каждый может справиться с управлением, – цитирует написанное волгоградцем в соцсети «Волгоградская правда.ру».
Помимо этого, комментаторы сообщили, что это уже не первый подобный инцидент, который произошел под железнодорожным путепроводом на Довженко.
Согласно предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. Информация уточняется.
