← Автомобильные грузоперевозки

В Саратове продается фирма-грузоперевозчик, входящая в АСМАП

В Саратове на продажу выставлена компания, которая занимается грузоперевозками. По заверениям автора объявления, предприятие входит в ассоциацию международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

В объявлении указано, что в этой ассоциации перевозчик состоит с 1995 года. У предприятия якобы нет долгов, задолженности по лизингу или кредиту. В собственности фирмы имеется 10 автопоездов Евро 5, тентовые полуприцепы 92 куб. м и 100 куб. м.

В штате фирмы состоят опытные водители со стажем работы от пяти до 16 лет.

"С учетом реального курса валют на данный момент именно международные перевозки являются наиболее перспективным инвестиционным направлением вложений. ...

Достаточно большой портфель клиентов, который, соответственно, перейдет к новому владельцу.

На рынке продаж готового бизнеса это единственное такое предложение.

Предложение является действительно уникальным на данный момент, так как, например, стоимость нового российского автомобиля КамАЗ 5490 более 5,5 млн рублей, прицепа тентованного более 2,4 млн рублей. С учетом лизинговых или кредитных обязательств стоимость автопоезда КамАЗ плюс полуприцеп составит около 10 млн рублей. При этом мы не обсуждаем импортные седельные тягачи.

С учетом того, что объемы международных перевозок активно увеличиваются, этот реальная возможность вложить деньги в успешный бизнес", - говорится в объявлении.

Автор утверждает, что готов поделиться тонкостями бизнеса с реальным инвестором при личной встрече. За готовый бизнес грузоперевозок просят 70 млн рублей.