← Автосервис, запчасти, шины

Узлы Agri Disc Hub обеспечат надежность и долгий срок службы при экстремальной эксплуатации сельхозтехники

Для того, чтобы уберечь подшипники сельскохозяйственной техники от воздействия влажностью, земляной пылью, агрессивными удобрениями и высоких ударных нагрузок, компания NSK, один из ведущих мировых производителей подшипников, систем линейных перемещений и систем рулевого управления, разработала и вывела на рынки узлы Agri Disc Hub.

Благодаря надежности конструкции подшипников и высокоэффективным уплотнениям, выпускаемые в Германии узлы Agri Disc Hub, отвечают требованиям экстремальных условий эксплуатации такой сельхозтехники, как короткие дисковые культиваторы, сеялки и цеповые косилки.

Эти экономичные самосмазывающиеся подшипниковые узлы Agri Disc Hub от NSK оснащены двухрядными радиально-упорными шарикоподшипниками, способными выдерживать высокие осевые и радиальные нагрузки, а их тщательно продуманная конфигурация позволяет разместить подшипники в прочном корпусе, который легко и удобно присоединяется непосредственно к рабочему инструменту с помощью встроенного фланца. Кроме того, для основательной защиты от экстремальных воздействий узлы Agri Disc Hub включают высокоэффективную систему уплотнений, которая сочетает в себе лабиринтную и контактную конструкции уплотнения, предотвращающие проникновение загрязнений и вытекание смазки. Не требующие смазывания подшипники узлов Agri Disc Hub, позволяют применять их без ТО, а передовая универсальная конструкция подшипников и уплотнений существенно увеличивают жизненный цикл узла и позволяет быстро адаптировать его под индивидуальные запросы клиентов.

Производитель NSK Europe говорит, что его гибкое производство на заводе в Мундеркингене способно осуществлять быструю поставку Agri Disc Hub по выгодным ценам, даже если узел выполнен на заказ.