На автодороге Углегорск-Бошняково на Сахалине в аварию попал бензовоз. В цистерне автомобиля находилось около 20 кубометров топлива.
Как уточнили в региональном управлении МЧС, возможна утечка.
Пострадавших нет. Угрозы попадания дизельного топлива на водные объекты нет. Проезд по автодороге не нарушен.
Информация о происшествии направлена в спецорганизацию, которая занимается ликвидацией разливов нефти.
