← Дороги, инфраструктура

В Рязани завершен ямочный ремонт на Северной окружной дороге

12 апреля заделка аварийных выбоин с применением горячей асфальтобетонной смеси производилась на Северной окружной дороге. Сегодня эти работы были завершены. Общий объем работ составил более 1800 кв. м.

Также на улице Промышленной щебнем ликвидированы выбоины на площади 65 квадратных метров, на улице Ломоносова исправление профиля гранулятом выполнено на участке 90 квадратных метров.

В областном центре начались работы по покраске бордюрного камня. Работы проводились в ночное время на Первомайском проспекте и улице Горького, покрашено 1663 погонных метра.

К работам по ямочному ремонту приступили 2 подрядные организации. 12 апреля выполнялось фрезерование полотна на улице Крупской (от пересечения с улицей Юбилейной до перекрестка с улицей Народный бульвар) и на участке автодороги от района Сысоево до пересечения с улицей Щорса и на улице Черновицкой (участок от улицы Щорса до улицы Гоголя).

13 апреля продолжается фрезерование на улице Крупской (от пересечения с улицей Народный бульвар до дома №21а. Производится проливка битумом и асфальтирование по улице Крупской (от пересечения с улицей Юбилейной до перекрестка с улицей Народный бульвар). На участке автодороги от района Сысоево до пересечения с улицей Щорса и на улице Черновицкой (участок от улицы Щорса до улицы Гоголя) производится асфальтирование.

14 апреля Дирекцией благоустройства запланированы работы на улицах Электрозаводской, Военных автомобилистов, Ряжском шоссе автодороге кладбища. Подрядные организации продолжат фрезерование и укладку асфальта на улице Крупской, участке автодороги от района Сысоево до пересечения с улицей Щорса и на улице Черновицкой (участок от улицы Щорса до улицы Гоголя).