← Коммерческий транспорт

Пикап GMC Hummer EV Edition 1 поступит в продажу с буксировочной техникой

GMC Hummer EV Edition 1 скоро отправился к своим заказчикам. Старт продаж запланирован на осень этого года. Новинка будет поставляться с передовыми технологиями буксировки.

Подробная информация из руководства GM по заказу парка автомобилей недавно появилась в Сети. Данные подтверждают, что Hummer EV Edition 1 в стандартной комплектации оснащается системой Trailering ProGrade, которая включает в себя управление сцепкой с обзором сцепного устройства, обзором камеры прицепа и обзором камеры грузового отсека.

Кроме того, он оснащен встроенным контроллером тормозов прицепа, инструкциями по помощи при буксировке, интеллектуальным индикатором интеграции прицепа и предупреждением о слепой зоне сбоку прицепа. Все это входит в стандартную комплектацию.

Еще не подтверждено, сколько Hummer EV Edition 1 сможет буксировать. Учитывая его необычайный крутящий момент, он должен с легкостью переносить тяжелые грузы.

Hummer EV Edition 1 приводят в движение три электродвигателя, которые в совокупности развивают мощность в 1000 л.с. и 15 592 Нм. Пикап также будет стандартно поставляться с системой управления запуском «Watts to Freedom», которая разгонит его до 96 км/ч всего за 3,0 секунды. Это замечательный показатель для автомобиля, который будет весить около 4 тонн. Флагманская модель также будет иметь запас хода, превышающий 563 км. Но эта цифра снизится, если что-то прицепить к буксирной балке.