← Коммерческий транспорт

Matras Street приглашает посетить стенд компании на выставке Comtrans-2021

Matras Street – российский производитель матрасов в кабины грузовиков приглашает посетить стенд компании на выставке грузовой техники и коммерческого транспорта Comtrans-2021, которая состоится с 6 по 11 сентября 2021 г. в выставочном центре Крокус-Экспо. Стенд компании №14-560 расположен в 14 павильоне.

На выставке компания Matras Street презентует две новых линейки матрасов - Эконом и Комфорт. Чехлы матрасов серии Комфорт изготовлены из автожаккарда с термостежкой, чехлы матрасов серии Эконом изготовлены из автожаккарда без дополнительной обработки. Безпружинные матрасы серии Эконом, Комфорт, а так же ставшие традиционными матрасы серии Барин изготовлены по единой технологии. Блок матраса изготовлен из мебельного ППУ, армированного войлоком, чехлы съемные с П-образной молнией, точно в соответствии с геометрией оригинальных спальных мест автопроизводителей.

Топовая серия матрасов Барин производится из триплированного автожаккарда. Автомобильные жаккарды с огневым триплированием — это износостойкий материал для обивки сидений, потолочных и боковых обшивок салона автобуса, микроавтобуса, легкового и грузового автотранспорта и т.п. Материал триплирован поролоном в качестве подложки 5 мм. Огневое триплирование предотвращает отклеивание лицевого слоя ткани от поролона, что продлевает презентабельный внешний вид и срок службы материала в готовом изделии. Устойчив к ультрафиолету, химчистке и обладает повышенной истираемостью.

Компания Matras Street дарит вам возможность посетить выставку бесплатно! Используйте промо-код MATRAS-03 при регистрации на сайте выставки. Ждем Вас на стенде Matras Street.

Подробнее с продукцией Matras Street можно познакомиться на сайте компании www.matras-street.ru и по телефону +7(495)363-4050