← Коммерческий транспорт

Stellantis открыл в Твери дилерский центр Peugeot Professional

В Твери открылся новый дилерский центр «Норд-Авто» по продаже коммерческой линейки Peugeot Professional. Концепция дилерского центра была разработана специально для России.

Новая концепция потребует меньших инвестиций, чем необходимо для работы классического дилерского центра, заявляет директор по качеству и развитию дилерской сети Stellantis в России Владимир Казначевский.

Дилерский центр «Норд-Авто» находится по адресу Московское шоссе, д. 11, корпус 1 и имеет общую площадь свыше 1500 кв. м.

В шоу-руме представлен весь модельный ряд коммерческих автомобилей марки: Partner, Partner Crossway и Expert, а Traveller и Boxer доступны как с передним, так и с полным приводом.

В рамках концепции корпоративным клиентам дилерской сети предоставляется персональный менеджер по продажам и сервису. При этом все модели коммерческого транспорта должны быть доступны в салоне, и их можно при желании взять на тест-драйв.

Дилер обязуется принять любую клиентскую машину в ремонт в течении суток с момента обращения, а если ждать гарантийного ремонта придется больше 48 часов – предоставить подменный автомобиль.

На территории расположены шесть сервисных постов, четыре подъемника для пассажирских автомобилей, два четырехстоечных подъемника для коммерческого транспорта, а также посты сход-развала, диагностики, установки допоборудования, шиномонтажа и балансировки колес.

В Stellantis сообщают, что новая концепция позволит существенно расширить географию присутствия Peugeot в России. До конца года к крупных городах страны должны появиться еще несколько дилерских центров Peugeot Professional.