← Топливо, масла и автохимия

Скончался замгендиректора Антипинского НПЗ Геннадий Корепанов

Заместитель генерального директора Антипинского НПЗ по взаимодействию с органами власти Геннадий Корепанов скончался на 74-м году жизни. Об этом в Instagram сообщил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

«Как заместитель председателя Тюменской областной думы третьего, четвертого и пятого созывов Геннадий Семенович много сил и энергии вложил в формирование законодательной базы региона, в реализацию масштабных социально значимых проектов, направленных на повышение качества жизни земляков.

Энергичный, творческий человек, доктор социологических наук, Геннадий Семенович на любом посту проявлял себя эффективным управленцем, мудрым политиком, надежным и отзывчивым товарищем. Тяжело терять коллегу, который любил жизнь, всегда излучал оптимизм, творил добро, был в центре общественной жизни. Память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах», — написал Корепанов.

Геннадий Корепанов родился 26 декабря 1947 года в селе Зенково Ханты-Мансийского района. С 2001 года в Тюменской облдуме представлял интересы ХМАО. Он курировал вопросы госустройства и местного самоуправления. Однако в 2016 году он не смог переизбраться в шестой созыв парламента региона.




НПЗ России (ТОП-30)