← Безопасность и страхование

Многодетная женщина влетела под фуру в Прикамье и погибла

«Помним, любим, скорбим», «Светлая память», - пишут в соцсетях знакомые Инны Ж., многодетной жительницы поселка Менделеево в Пермском крае.

35-летняя женщина разбилась в страшном ДТП ночью 27 ноября, в салоне иномарки вместе с ней находился коллега, 21-летний парень.

- Авария произошла около 2.30 на трассе Нытва-Кудымкар, - прокомментировали «Комсомольской правде» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. – По направлению из Нытвы двигался автомобиль Renault Sandero, водитель которого - 35-летняя женщина - по предварительной информации, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. И легковой автомобиль столкнулся с большегрузом Volvo.

В результате аварии погибло два человека, сама женщина-водитель и 21-летний пассажир автомобиля Renault.

- У Инны осталось трое детей: две дочки 15 и 12 лет и пятилетний сын, сейчас решается, кто будет их воспитывать дальше, - рассказали «КП» коллеги погибшей женщины. – Возможно, ребят возьмут родители Инны, но они уже воспитывают пятилетнего внука ее брата, разрешат ли им взять еще детей?

Коллеги до сих пор не могут поверить всему, что случилось. Инна с юности была за рулем, даже со школьных лет. Водила хорошо. Работала мастером по погрузке в фирме, которая занимается лесом.