← Спецтехника

С конвейера сошел 100-й мини-погрузчик ЧЕТРА

В 2019 году компания «ЧЕТРА» сообщила о возврате на рынок коммуной техники с запуском производства мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, а в этом месяце производитель выпустил и поставил клиенту в Тульскую область 100-й мини-погрузчик, которым стала модель ЧЕТРА МКСМ 1200А-1.

Юбилейный мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1200А-1 с отличительной юбилейной надписью на борту имеет грузоподъемность 1200 кг и является самым тяжелым в линейке погрузчиков МКСМ серии А и единственной в своем классе моделью российского производства в данном классе грузоподъемности.

После запуска производства в 2019 году мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А, компания провела их модернизацию в ноябре прошлого года, внеся более чем 40 доработок, фактически представив новую комплектацию «премиум». Сейчас мини-погрузчики ЧЕТРА предлагаются тремя моделями в «базовой» или «премиум» комплектациях на выбор, последняя из которых стала доступна летом этого года и включает целый ряд изменений для обеспечения большей прочности, производительности и облегчения и комфорта работы оператора