← Безопасность и страхование

Машина всмятку: жена известного футболиста погибла в страшной аварии с фурой под Одессой

Жена известного футболиста из Запорожья Олега Данченко Виктория погибла в ДТП возле Одессы, находясь за рулем своего авто. Девушка попала в серьезную аварию с участием трех машин, и ее тело зажало в салоне. От полученных травм она не выжила.

Трагическое ДТП произошло в Малиновском районе Одессы по Киевскому шоссе, сообщили 14 января в пресс-службе ГСЧС Одесской области.

Молодая жена футболиста АЕКа, который выступает на правах аренды в "Заре", находилась в Mercedes.

По предварительной информации, машина влетела в KIA, после чего ударила эвакуатор, и тот столкнулся с фурой. Потом "Мерс" получил еще несколько ударов, и его отбросило в отбойник.

Погибла жена украинского футболиста: "хотела стать успешной женщиной и хорошей мамой"Погибла жена украинского футболиста: "хотела стать успешной женщиной и хорошей мамой"

Погибла жена украинского футболиста: "хотела стать успешной женщиной и хорошей мамой"

Виктория Данченко (фото: instagram.com/meuwmiu)

Авария была очень сильная, и чтобы достать тело Виктории Данченко, спасателям пришлось использовать аварийно-спасательного оборудование для разрезания автомобиля.

Погибла жена украинского футболиста: "хотела стать успешной женщиной и хорошей мамой"Погибла жена украинского футболиста: "хотела стать успешной женщиной и хорошей мамой".

Виктория и Олег Данченко связали себя узами брака полтора года назад, в июле 2020-го.

Девушка в сети активно публиковала фото и видео о своих поездках в авто по улицам города.

В своем Instagram одесситка называла себя "девушкой-бунтаркой", при этом признавалась, что желала стать "успешной женщиной и хорошей мамой".Данченко также активно публиковала нежные семейные снимки со знаменитым супругом-футболистом и рассказывала о крепкой любви и счастье.