← Спецтехника

В Тамбове открыли инновационный дилерский центр сельхозтехники

Ростмельмаш открыл в Тамбове один из самых современных и инновационных дилерских центров страны. Первую очередь объекта сдали в эксплуатацию сегодня. На торжественном открытии побывала и наша съемочная группа.

На площади почти в 2 гектара соседствуют выставочные залы, учебные аудитории, сервисные, складские и технические службы.  Максиму Егорову провели экскурсию по современному центру и представили гордость компании - электронные системы.  Машины с такими опциями работают, можно сказать, на автоуправлении, а все данные с них отслеживаются в режиме онлай.

- Работает она или нет, сколько она выгрузила, был ли несанкционированный расход топлива, какая урожайность и так далее.

За последние 5 лет компания Ростсельмаш поставила местным аграриям свыше 500 комбайнов и тракторов. Несомненными лидерами являются TORUM и ACROS

- Для нас главное, чтобы клиент пришел к нам снова. Потому что если он придет снова- это значит, что он доволен обслуживанием себя и техники. Для этого мы и запускаем новый дилерский центр, - объяснил Валерий Мальцев, генеральный директор компании Ростсельмаш.

Сельское хозяйство Тамбовской области вносит весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности России. В этом году прогнозируют собрать более 4 миллионов тонн зерна. На поддержку компании Ростсельмаш региональные власти возлагают высокие надежды.