← ЭДО, ИТ в логистике

В Euro Truck Simulator 2 начинается событие - Место назначения Ганновер

В World of Trucks стартует новое событие - Место назначения Ганновер, посвященное выставке IAA Transportation, которая проходит в Hannover Messe, Германия.

Мы просим вашей личной помощи в организации этого захватывающего и важного международного мероприятия путем доставки продуктов питания, напитков, оборудования и машин для использования всеми участниками выставки IAA со всей Европы. Это отличный шанс отправиться в прекрасный город Ганновер и принять участие в выставке, посвященной индустрии логистических перевозок, которая лежит в основе нашей игры.

Кроме того, во время действия события игроки смогут доставлять на выставку новые прицепы Krone с завода Krone в Верльте. Причем эта возможность будет доступна для всех игроков, а не только для владельцев Krone DLC.

За участие в событии предусмотрено несколько наград, в том числе достижение World of Trucks и не менее 3 специальных аксессуаров в кабину.

Правила:

  • Используя внешние контракты в Euro Truck Simulator 2 с профилем, подключенным к World of Trucks, ваша личная цель - выполнить в общей сложности 7 доставок грузов на Hannover Messe в Германии, чтобы помочь организовать транспортную выставку IAA.
  • По крайней мере 1 из этих доставок должна быть прицепом Krone любого типа с завода Krone в Верлте, Германия, а остальные доставки должны быть любым грузом из любого места.
  • Все доставки для мероприятия должны быть не менее 200 км или более.

Награды:

Личная цель: игроки, совершившие 7 или более доставок грузов для выставки IAA Transportation на Hannover Messe, получат личное достижение World of Trucks вместе с 3 уникальными аксессуарами в кабину, связанными с выставкой:

  • Голограмма футуристического концептуального грузовика Driving the Future в духе выставки IAA Transportation.
  • Аккуратная сувенирная кружка Hannover City.
  • Очень круто выглядящая коробка для завтрака Krone.

Все награды являются предметами инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2

Мероприятие завершится в воскресенье, 25 сентября, в 23:59 UTC.