← Автосервис, запчасти, шины

Mitas примет участие в парижской выставке SIMA 2022

Чешский бренд Mitas, принадлежащий компании Trelleborg Wheel Systems, представит свои лучшие агрошины на 79-й международной выставке сельскохозяйственного машиностроения SIMA 2022, которая пройдет с 6 по 10 ноября. В частности, на своем стенде Mitas продемонстрирует две радиальные шины с технологией повышенной гибкости Very High Flexion (VF), которая позволяет использовать меньшее внутреннее давление, обеспечивая большую эффективность сцепления и уменьшая уплотнение почвы.

Одной из этих моделей является Mitas HC 3000 R, разработанная для уборочной техники и другого тяжелого сельскохозяйственного оборудования. Шина имеет улучшенный рисунок протектора, который уменьшает проскальзывание шин при одновременном снижении расхода топлива, что повышает экологичность и экономит средства. Благодаря скругленной плечевой зоне и большой площади контакта HC 3000 R обеспечивает превосходную защиту почвы.

Другая шина, которую посетители выставки SIMA 2022 смогут увидеть на стенде Mitas, - это HC 1000 для самоходных опрыскивателей. Она обеспечивает хорошую производительность на поле и позволяет передвигаться по дорогам общего пользования с максимальной скоростью 65 км/ч. Благодаря оптимизированному рисунку протектора и термостойкому составу резиновой смеси Mitas HC 1000 обладает высокой износостойкостью.

В сегменте универсальных шин для всесезонного использования Mitas представит шину HCM для коммунальных служб и погрузочно-разгрузочных работ. Уникальный рисунок протектора и конструкция со стальным брекером придают шине Mitas HCM непревзойденную прочность и обеспечивают длительный срок службы, а также делают ее пригодной для использования на любой местности, обеспечивая отличное сцепление на снегу, грязи и мокром покрытии.

«В этом году выставка SIMA празднует свое 100-летие, и мы очень рады участвовать в её работе, - заявил директор по развитию бизнеса в регионе EMEA и управляющий директор Trelleborg Wheel Systems France & Benelux Людовик Ревель. - Мы хотим представить фермерам новейшие сельскохозяйственные шины Mitas, которые облегчат им решение повседневных задач как в поле, так и за его пределами».