← Автосервис, запчасти, шины

Состоялся дебют новой агрошины Trelleborg HF1000 на выставке в Париже

На проходящей в Париже 79-й международной выставке сельскохозяйственного машиностроения SIMA 2022 компания Trelleborg Wheel Systems представила свою новую сельскохозяйственную шину Trelleborg HF1000, разработанную специально для увеличения грузоподъемности больших прицепов-кормораздатчиков и цистерн для навозной жижи. Как заявляет производитель, новинка является идеальной шиной для работы с непревзойденной эффективностью в тяжелых условиях эксплуатации.

Благодаря каркасу повышенной гибкости VF (Very Flexible) и стальному корду Trelleborg HF1000 отличается долговечностью и превосходными характеристиками как в поле, так и на дороге. Даже при максимальных нагрузках её инновационный рисунок протектора обеспечивает до 12,5 процента более широкое пятно контакта по сравнению с конкурентками премиальных брендов, обеспечивая эффективное распределение нагрузки и максимальное бережное отношение к почве.

В условиях мокрого бездорожья новый рисунок протектора HF1000 обеспечивает выдающуюся самоочистку, что приводит к улучшению управляемости, устойчивости и общих характеристик шины до 40 процентов по сравнению с премиальными конкурентками.

Новинка доступна в двух типоразмерах: VF750/60R30.5 187D и VF800/60R32 191D.