← Коммерческий транспорт

Главный центр спецсвязи заплатит 798,9 млн руб. за 76 тягачей и полуприцепов

ФГУП «Главный центр специальной связи» ищет поставщика 76 транспортных средств в лизинг для собственных нужд. Максимальная цена контракта составляет 798,9 млн рублей.

Согласно техническому заданию, заказчик получит 32 китайских седельных тягача FAW 4х2 с кабиной JH6, 6 тягачей FAW 6х4 с кабиной JH6 и еще два FAW 6х4 с кабиной JH6 с рессорной подвеской. Все машины будут темно-синего цвета близкого к Ral 5002 и иметь дизельные двигатели экологического класса не менее Евро-5. Коробка-роботизированная с 12-ю передачами, а топливный бак объемом 1000 литров. В кабинах расположат как минимум одно спальное место. Все тягачи оснастят противооткатными складными башмаками, аптечками, домкратами грузоподъемностью не менее 10 тонн, набором запасных ламп и предохранителей, переносной лампой, инструментами, светоотражающими жилетами, устройствами ЭРА-Глонасс и аккумуляторными батареями. В рамках контракта также необходимо поставить 27 шторно-бортовых полуприцепов, шесть изотермических и еще два шторных «высокое седло», а также один низкорамный трал.

Лизинг будет действовать в течение трех лет с даты подписания акта передачи машин. Авансовый платеж составит 10% от стоимости имущества, а выкупная стоимость – 120 тыс. руб. за каждое транспортное средство. Стоит отметить, что в стоимость контракта не входят расходы на постановку на учет транспортных средств в органах ГИБДД. Привезти машины надлежит за два месяца с даты его заключения.

Подать заявку можно до 12 января, итоги подведут 17 числа. Аукцион проводится в рамках 223-ФЗ.