← Автосервис, запчасти, шины

Ceat будет поставлять шины для тракторов CNH Industrial

Ceat Specialty (отделение шин для спецтехники компании Ceat Tires) и CNH Industrial подписали соглашение о поставках радиальных шин Ceat Farmax для комплектации тракторов Case IH и New Holland, производимых в Бразилии и Аргентине.

Как отметили в Ceat, соглашение было подписано после нескольких этапов аудита на заводе в Мумбаи, а также многочисленных тестов шин, в которых они оценивались по ряду ключевых параметров.

«Мы всегда были полностью уверены в качестве наших радиальных сельскохозяйственных шин, с тех пор как представили их на мировом рынке в 2017 году, - заявил Амит Толани, директор Ceat Specialty. - Мы инвестируем в технологии мирового класса и лучших специалистов во время разработки нашей продукции, и партнерство с CNH Industrial подтверждает ее высокое качество. Надеемся стать для CNH долгосрочным партнером и вместе с ними помочь фермерам повысить продуктивность своей работы».

Компания Ceat была основана в 1924 году в Турине (Италия), а сейчас является одним из ведущих индийских шинных производителей, чья продукция представлена в более чем 115 странах мира.