← ЭДО, ИТ в логистике

Симулятор автоперевозок по бездорожью SnowRunner выйдет на Mac в 2023 году

SnowRunner, игра-блокбастер о бездорожье с открытым миром от Saber Interactive, набирает обороты, чтобы достичь новых высот благодаря дебюту симулятора на Mac через Mac App Store, Steam и Epic Games Store позже в этом году.

В SnowRunner будет реализовано масштабирование MetalFX для повышения производительности и высококачественных визуальных эффектов, а также полная кроссплатформенная игра с консолями и ПК и поддержка контроллера. Игроки могут сесть за руль одного из самых мощных транспортных средств мира и подготовиться к покорению экстремальных условий с помощью самого передового опыта моделирования местности.

Игра позволяет выбрать один из 40 аутентичных брендовых автомобилей от реальных производителей, таких как Ford, Chevrolet и Freightliner, которые помогут путешествовать по дикой грязи, бурным водам, снегу и замерзшим озерам. Расширить и настроить свой автомобильный флот можно с помощью реалистичных улучшений и аксессуаров, включая выхлопную трубу для тяжелых вод, цепные шины для борьбы с коварным снегом и многое другое.

В симуляторе есть возможность выполнять самые сложные контракты и миссии, играя в одиночку или с другими в кооперативе для четырех игроков, и пройти еще дальше с помощью множества модов, созданных сообществом.

SnowRunner появится в линейке Apple Silicon Mac и будет доступен по цене 29,99 долларов. Все ранее выпущенные DLC, а также Premium Edition и абонементы Year 1, Year 2 и Year 3 будут доступны для покупки отдельно.