← Коммерческий транспорт

Назначен новый генеральный директор ООО "МАН Трак энд Бас РУС"

Павел Селев вступил в должность руководителя ООО «МАН Трак энд Бас РУС» (далее – МТБР).

Стратегической целью Павла Селева является сохранение бренда MAN на рынке РФ с фокусом на комплексные транспортные решения и послепродажное обслуживание клиентов бренда и компании. Высокопрофессиональная команда – главное преимущество и залог успеха для укрепления имиджа МТБР на рынке РФ. Карьера Павла Селева в сфере коммерческого транспорта началась в 2007 году. Пройдя путь от менеджера по персоналу до коммерческого директора, Павел Селев получил большой опыт и глубокие профессиональные знания в специфике бизнеса коммерческого и пассажирского транспорта. До перехода в МТБР Павел Селев занимал должности в крупных западных компаниях Volvo Group Россия, PricewaterhouseCoopers и т.д.

«Я высоко ценю доверие нового собственника нашей компании в России. Вместе с командой профессионалов мы сделаем все возможное, чтобы сохранить текущие позиции бренда MAN в России» – отметил Павел Селев.

Павел Селев родился в 1982 году в городе Улан-Батор, МНР. Женат, воспитывает четырех детей. Закончил Московский Государственный Университет по специальности «менеджер по направлению государственное и муниципальное управление», а также получил степень магистра филологии в Московском Педагогическом Государственном Университете. В течение последних нескольких лет занимал должность коммерческого директора российского офиса немецкого концерна MAN Truck & Bus AG.