← Автосервис, запчасти, шины

В серийное производство запущены новые грузовые шины Forza Reg S и Reg D

Kama Tyres анонсировал расширение модельного ряда линеек торговой марки Forza - на заводе грузовых шин компании в серийное производство были запущены модели Forza Reg S и Reg D в размере 315/80 R22.5. Обе новинки уже представлены в продаже.

«ЦМК шины Forza – новый бренд на рынке грузовых ЦМК шин в бюджетном сегменте, - отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». - Участие в крупнейших специализированных выставках показало высокий интерес потребителей к данной продукции. Автовладельцы заинтересованы в качественных и надежных грузовых шинах с хорошими эксплуатационными характеристиками по доступной цене».

Шины Forza Reg S предназначены для применения на рулевых осях грузовых автомобилей при эксплуатации преимущественно на региональных дорогах. В компании говорят, что шины имеют «лаконичный дизайн элементов рисунка, четыре кольцевые канавки и мощные плечевые блоки протектора, которые обеспечивают высокие дорожные характеристики». Кроме этого, оптимально построенный профиль и надежный цельнометаллокордный каркас шины, как отмечается, гарантируют безопасную и эффективную эксплуатацию шин на протяжении всего срока службы.

В свою очередь, Forza Reg D разработаны для ведущей оси и обладают рисунком с массивными блоками и широкими поперечными каналами сложной формы, которые обеспечивают высокое тяговое усилие и быстрый отвод воды из пятна контакта. Шины также имеют усиленную конструкцию каркаса и оптимизированный профиль для обеспечения стабильных характеристик в течение срока эксплуатации.