← Склады и грузовые терминалы

Котельную для отопления овощехранилищ построили в подмосковном Домодедово

Котельную, которая будет отапливать 4 будущих склада на территории «ФудСити», построили в городском округе Домодедово, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

По итогам проведения проверки ведомство выдало заключение о соответствии проектной документации котельной площадью почти 90 квадратных метров.

Блочно-модульную котельную мощностью 4 мегаватта застройщик начал возводить в августе текущего года, на данный момент объект завершен и оснащен необходимым оборудованием. Эта котельная будет отапливать четыре административно-складских здания, которые будут построены на территории оптово-розничного продовольственного центра «ФудСити».

«ФудСити» в Домодедове – один из крупнейших оптово-розничных центров в Подмосковье. Здесь размещены оборудованные склады для хранения, предпродажной подготовки и продажи фруктов, овощей, мяса, рыбы - общей площадью более 300 тысяч квадратных метров. А также помещения, предназначенные для хранения, переработки или реализации пищевых продуктов и продовольственного сырья. На территории оборудован круглосуточно охраняемый паркинг на 2000 грузовых автомобилей.