← Автосервис, запчасти, шины

Kama Tyres расширила ассортимент ЦМК шин

Шинный комплекс Kama Tyres представил новинки в сегменте грузовых цельнометаллокордных (ЦМК) шин – в серийное производство были запущены модели Kama NU 401 в размере 425/85 R21 и Forza Reg D в размерности 295/80 R22.5.

«ЦМК шины производства Kama Tyres отличаются надежностью, прочностью и широким спектром эксплуатационных характеристик. Именно этим объясняется их стабильно высокий спрос у автовладельцев для комплектации грузового транспорта», - отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Kama NU 401 предназначены для полноприводных грузовых автомобилей и пригодны к использованию на дорогах всех категорий, снегу, бездорожье и мягких грунтах при температуре окружающей среды от -45 до +55 °C. Шины оснащены маркировками M+S (Mud+Snow) и POR (Professional Off-Road).

В свою очередь, Forza Reg D разработаны для применения на ведущих осях, преимущественно на региональных дорогах. Шины имеют рисунок с массивными блоками и широкими поперечными каналами сложной формы, призванный обеспечивать высокие тяговые свойства. Кроме этого, четыре продольные канавки ускоряют отвод воды из пятна контакта, а «оптимально построенный профиль и надежный цельнометаллокордный каркас шин создают безопасную и эффективную эксплуатацию на протяжении всего срока службы».