← Автосервис, запчасти, шины

Индийский производитель шин для спецтехники BKT получил награду за развитие экспорта

Компания BKT сообщила о получении награды «Лучший экспортер» за 2023-2024 годы в рамках празднования Международного дня таможенника — мероприятия, организованного таможнями Кандлы и Мундры (Индия), чтобы «отметить важную роль международной торговли и таможенников во всем мире».

В BKT отметили, что получение награды стало «подтверждением стремления компании к совершенству в области экспорта, которое способствует развитию и росту мировой экономики». «Благодаря непрерывному внедрению инноваций, превосходному качеству продукции и удовлетворению потребностей клиентов из разных стран BKT удерживает лидерство в международном производстве шин и стала ведущим индийским экспортером шин для спецтехники по итоговым данным экспорта индийских компаний», - добавили в BKT.

Награда была вручена BKT Мраноджем Чаудхари, ректором университета Гати Шакти Вишвавидьялая в Вадодаре, который подчеркнул, что индийская компания «постоянно стремится предоставлять высококачественные продукцию и услуги свои клиентам в 163 странах на пяти континентах, благодаря чему занимает лидирующую позицию на рынке».

«Эта престижная премия подтверждает лидерство BKT в области мирового экспорта, - заявил управляющий директор BKT Арвинд Поддар. - Это достижение стало результатом усердного труда всех наших сотрудников и бизнес-партнеров. Также благодарим наших клиентов за то, что они выбирают нас. Помимо наших впечатляющих производственных мощностей в 1000 тонн в день, что превышает показатели любого другого индийского производителя, BKT по праву гордится ассортиментом из более чем 3600 наименований, удовлетворяющих все потребности наших клиентов. Наше производственные объекты не только самое мощные, но и самые современные благодаря использованию передового оборудования на всех этапах производства, что гарантирует превосходное качество продукции и укрепляет наше лидирующее положение на рынке».