← Автосервис, запчасти, шины

"Волтайр-Пром" выпускает новые сельскохозяйственные шины

«Волтайр-Пром» представил на рынке новые бескамерные шины размера 1050/50 R32 модели Titan AG56V R-1W, разработанные для применения на самых производительных современных сельскохозяйственных машинах — комбайнах, тракторах и разбрасывателях удобрений, и ставшие самыми широкими (широкопрофильными) радиальными шинами бренда Titan в ассортименте завода.

Производитель отмечает, что новинка обеспечивает оптимальное сцепление с грунтом при одновременном снижении уровня уплотнения почвы, а большой объем воздуха в шине, обеспечивает мягкое воздействие на грунт, что в сочетании с высокой несущей способностью и наименьшим давлением, гарантирует лучшую производительность.

Шины имеют широкий протектор с высокими грунтозацепами и мощной плечевой зоной, призванный обеспечивать оптимальные сцепление, тягу, устойчивость и проходимость на любой поверхности, а высокое тяговое усилие при минимальном уровне давления на почву позволяет работать с самыми производительными сельскохозяйствеными навесными, прицепными и полуприцепными агрегатами. Помимо всего прочего, усиленная конструкция плечевой зоны обеспечивает высокую прочность даже при максимальных нагрузках.

«Установка шин 1050/50R32 — отличное техническое решение для повышения производительности колесной техники и достижения высокой урожайности, без необходимости применения комплектов сдваивания колес, потери управляемости и маневренности, - говорят на предприятии. - Конструкция изначально разработана с более плоским пятном контакта, что равномерно распределяет вес техники».

Стоимость новых шин в собственном интернет-магазине компании составляет 353 689,52 рубля за штуку.