← Автосервис, запчасти, шины

На выставке в Нэшвилле Bridgestone официально представит новую строительную шину VZT

Компания Bridgestone Americas объявила о своем участии в выставке строительной техники и оборудования AGG1 Aggregate Academy & Expo, которая пройдет в американском Нэшвилле (штат Теннесси) 25-27 марта, чтобы официально представить свою новую 25-дюймовую шину V-Steel Z Traction (VZT) для погрузчиков и грейдеров. На выставке AGG1 компания Bridgestone также представит набор лучших в своем классе услуг и инженерных решений, призванных помочь клиентам добиться снижения совокупной стоимости владения шинами.

«Компания Bridgestone рада официально представить нашу новую строительную шину VZT на выставке AGG1 в Нэшвилле, где находится наша штаб-квартира в Северной и Южной Америке, - сказал президент подразделения OTR-шин в США и Канаде компании Bridgestone Americas Роб Сейберт. - Поскольку для строителей на первом месте стоит производительность, шина VZT разработана для обеспечения максимального срока службы и поддержания стройплощадок в рабочем состоянии. В сочетании с предлагаемым портфелем инженерных решений Bridgestone наша компания может помочь строительным площадкам получить максимальную отдачу от нашей продукции. Мы с нетерпением ждем открытия AGG1 и возможности поделиться нашими инновационными продуктами с клиентами и лидерами отрасли».

Новая шина Bridgestone VZT разработана для максимального увеличения срока службы и снижения общей стоимости владения. К особенностям новинки относятся:

  • усовершенствованный состав резиновой смеси протектора, разработанный для повышения теплостойкости, устойчивости к порезам и разрывам, а также увеличения общего срока службы шины на 15 процентов по сравнению с продуктом предыдущего поколения;
  • новый рисунок протектора с улучшенным на 9 процентов сцеплением, с низко расположенным центральным блоком и самоочищающимися широкими плечевыми канавками для работы на мокрой, грязной поверхности и сложном рельефе;
  • оптимальная форма боковины и протектора, помогающая минимизировать повреждения и усиливающая защиту от разрывов и порезов.

Наряду с VZT компания Bridgestone также представит на AGG1 пакет из девяти инженерных решений, которые помогают оптимизировать работу с шинами и повысить эффективность их работы на стройплощадке. На стенде компании также будут подробно описаны преимущества крупнейшей в отрасли сервисной сети Bridgestone Commercial, которая предлагает пользователям OTR-шин дилерскую поддержку, обучение и многое другое для достижения более низкой стоимости владения.