← Дороги, инфраструктура

В Новом Уренгое автоинспекторы оказали помощь водителю грузовика на загородной автодороге

18 февраля экипаж ДПС, осуществляя патрулирование автодороги «Сургут – Салехард» на 725 км заметил грузовой автомобиль, который совершил съезд с дороги и застрял в снегу.

Сотрудники Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Олег Творогов и младший лейтенант полиции Олег Косицин привлекли специализированную технику для оказания помощи дальнобойщику. Во время эвакуации большегруза автоинспекторы обеспечили перекрытие участка дороги и организовали безопасность дорожного движения.

В Госавтоинспекции отмечают, что в случае возникновения сложной ситуации на дорогах все участники дорожного движения могут круглосуточно обращаться за помощью к сотрудникам полиции по телефону «112» или «102» - для сотовой связи.