← Безопасность и страхование

Большегруз с дизельным топливом перевернулся на трассе М-7 во Владимирской области

По информации УМВД по Владимирской области, большегруз с дизельным топливом перевернулся на трассе М-7 в Собинском районе.

ДТП произошло 26 июня около 15:20 на 153 км трассы М-7 в Лакинске. По предварительным данным, водитель следовавшего в сторону Москвы грузовика не учел погодные условия и из-за этого не справился с управлением автомобиля. В результате большегруз опрокинулся.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции и осуществляли регулирование дорожного движения. Последствия произошедшего ликвидировали представители экстренных служб.

Утечку дизельного топлива удалось остановить спасателям аварийно-спасательного отряда АСС Владимирской области.

Фото УМВД по Владимирской области