← Безопасность и страхование

Четыре человека пострадали при ДТП с грузовиком в Оренбургской области

На трассе М-5 «Урал» в Бузулукском районе Оренбургской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате происшествия одно из транспортных средств загорелось. Об этом 20 июля сообщила пресс-служба МЧС России по региону.

«На 176-м км трассы М-5 «Урал» произошло столкновение грузовой «Газели» и легкового автомобиля. В результате аварии загорелась «Газель», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание с помощью транспортной пены. На месте происшествия работали девять специалистов и две единицы техники.

Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД, в ДТП пострадали четыре человека. Уточняется, что водитель грузового транспортного средства двигался со стороны Оренбурга в сторону Самары. Он не справился с управлением машины и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с легковым автомобилем.


Фото: t.me/pojarnoe_depo