Как сообщает региональная Госавтоинспекция, авария случилась в пятницу, 2 октября. В 6 часов 30 минут в Ростовском муниципальном округе на 175-м километре федеральной трассы М-8 «Холмогоры» столкнулись легковушка и фура.
По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля «Мицубиши» при движении в сторону Ярославля выехал на встречную полосу в неположенном месте. В результате иномарка врезалась в фуру «Вольво». Кадры с места аварии выглядят страшно — от легковушки осталась лишь груда металла.
В результате ДТП водитель и 26-летняя пассажирка «Мицубиши» от полученных травм скончались на месте. 54-летний водитель фуры с повреждениями доставлен в больницу. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

