← ЭДО, ИТ в логистике

Антивесовой контроль vs весовой контроль

На российских трассах в настоящее время функционируют 66 стационарных пунктов весового контроля. Также практически в каждом регионе РФ работают передвижные пункты весового контроля. Всего в ближайшие пять лет на федеральных трассах планируется установить 387 автоматических пунктов весогабаритного контроля. Как узнать, есть ли на маршруте точка весового контроля? Поможет "Антивесовой контроль"!

Антивесовой контроль - это приложение, которое использует GPS и оповещает водителя грузового транспорта о точках весового контроля на маршруте. Пункты весового контроля могут быть как стационарными, так и мобильными. База данных сервиса обновляется постоянно с помощью открытых данных и добавления точек весового контроля на карту самими водителями.
Антивесовой контроль (как и антирадар) предупреждает водителя о стационарном или мобильном пункте весового контроля. Используя ваше текущее положение (с помощью GPS), приложение выводит аудио предупреждение (звуковой сигнал), если на вашем маршруте есть пункт весового контроля.
Ключевые функции приложения Антивесовой контроль:
- Антивесовой контроль работает как радар-детектор и предупреждает вас о стационарных и мобильных точках весового контроля на вашем пути;
- база точек весового контроля на карте обновляется постоянно!
- аудио оповещение водителя о близости точки весового контроля;
- приложение не содержит рекламы!
- удобный, очень простой и полностью русифицированный интерфейс;
- приложение работает в бэкграунде - можно запускать Яндекс.Карты или Гугл.Карты, навигацию или другие программы. О приближении к пункту весового контроля будет сообщено приятным женским голосом;
- приложение работает по всей России;
- незаменимый помощник водителя грузовика в пути!
Если в радиусе нескольких километров от вас (предпочтительный радиус поиска вы можете задать самостоятельно в настройках приложения) есть точка весового контроля, то приложение подаст звуковой сигнал. И вы сможете при необходимости скорректировать ваш маршрут.
Приложение работает с постоянно обновляемой базой данных о точках весового контроля. Также есть возможность добавить отсутствующие точки весового контроля вручную, а синхронизация их между пользователями произойдёт автоматически.
iDev Community
На правах рекламы