← Таможня и ВЭД

Таможня дала добро!

Группа компаний «ТРАНСБАЛТ» и ФТС РФ подписали прямой Договор Поручительства по обеспечению уплаты таможенных платежей при таможенном транзите.

При перевозке грузов в соответствии с процедурой таможенного транзита ФТС РФ устанавливает необходимость обеспечения уплаты таможенным органам таможенных пошлин и налогов. Наиболее удобным способом такого обеспечения является Поручительство.

Группа компаний «ТрансБалт», одна из лидирующих компаний на рынке таможенного сервиса, предлагает оптимизировать процесс оформления Поручительства с позиций современного бизнеса.

Почему стоит выбрать именно «ТрансБалт»? 

Во-первых – между ГК «ТрансБалт» и ФТС РФ подписан прямой Договор Поручительства.

Во-вторых – разработан единый программный продукт, оптимизирующий механизм оформления Поручительства, и предоставляющий возможность работы с сервисом в режиме on-line 24 часа в сутки.

Экономьте время и деньги, получив полный контроль над процессом! 

Использование Поручительства «ТрансБалта» не только освобождает перевозчиков и экспедиторов от внесения предварительного залога за доставку таможенных грузов в любой таможенный орган назначения на территории РФ, но и позволяет оформить весь пакет документов заранее, получив при этом более выгодные цены. Прямой Договор, Банковские гарантии перед ФТС РФ и три свидетельства о включении в реестр таможенных представителей гарантируют как оформление напрямую, так и создание четких и быстрых схем для работы агентов. Единовременно 60 сотрудников «ТрансБалта» работают для обеспечения сервиса круглосуточно и без выходных.

Пришло время новых программных технологий, позволяющих оптимизировать процессы таможенных оформлений

При оформлении Поручительства, ГКТБ предлагает воспользоваться единым программным продуктом, спроектированным специально для компании разработчиком информационных систем ООО «Сигма-Софт». Программа позволяет заполнять и подавать все документы (ТД, ПИ и Обеспечение) в on-line режиме. Реализована функция автоматического создания обеспечения и ПИ на основе транзитной декларации. Компания готова бесплатно установить программу, и обучить, как ей пользоваться, а также осуществляет круглосуточную техническую поддержку. Всего 20 мин. - время оформления декларации в электронной форме товаров, помещаемых под процедуру таможенного транзита на всей территории РФ. Существует возможность предоставить УИН лично водителю. «ТрансБалт» работает с товарными партиями любой сложности и предлагает услугу Поручительства как отдельно, так и в комплексе обслуживания.

Многие постоянные клиенты уже оценили эксклюзивный уровень комплексного сервиса - при заключении договора на таможенное оформление, оформление таможенного транзита и гарантийного обеспечения ГКТБ предоставляет бесплатно. Клиент получает качественный сервис в "одно окно" и экономию от 5 тыс. руб. за одно транспортное средство.

«ГК ТрансБалт» более 25 лет успешно работает на рынке ВЭД, специализируясь на комплексных решениях в области таможенного дела на территории ЕАЭС, транспортной логистики и экспедирования в любой точке земного шара. 

«ГК ТрансБалт» - это 35 филиалов в 27 субъектах РФ, это 6 СВХ в разных регионах России, это штат из 155 профессиональных декларантов и более 10 000 деклараций в месяц.

В чем залог успеха компании? «Мы всегда стремимся для наших клиентов оптимизировать сервис так, чтобы сделать все процессы таможенного оформления максимально четкими и удобными» - комментирует Председатель совета директоров «ГК ТрансБалт» С.В. Иванов. «На рынке международных грузоперевозок пословица «время - деньги» приобретает особо актуальный смысл. Для наших клиентов мы и помощник, и инструмент для бизнеса, который позволяет экономить и контролировать и время и деньги. Мы хотим стать для наших партнеров компанией, про которую можно уверенно сказать «ТрансБалт» - и в добрый путь!».

www.tblt.ru