← Логистика, грузы

Логист, пора менять работу!

Многие мечтают о возможности работать, не выходя из дома. Но мало кто догадывается, что с помощью «удалёнки» можно существенно повысить доход и даже построить карьеру. Рассмотрим плюсы удалённой работы на примере конкретной вакансии!

В некоторых отраслях удалённая работа стала привычным делом. К примеру, каждый третий программист в России работает из дома. Эта тенденция распространена и в логистике, хоть и не так широко. 

Хотите найти вакансию логиста-удалёнщика с достойной зарплатой? Не стоит рубить с плеча и отправлять резюме в первую попавшуюся компанию. Если фирма начала работать по удалёнке недавно, то рабочие процессы в ней, скорее всего, не отлажены. А для работы на дому это очень важно: досадные технические неполадки могут значительно усложнить работу и свести результаты вашего труда на нет.  

Если вы хотите работать менеджером по логистике, не выходя из дома, обратите внимание на вакансии в надежных, проверенных временем компаниях.

«ТЛК-Групп» ищет логистов

«ТЛК-Групп» – одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России. Сегодня «ТЛК-Групп» обладает 25 филиалами по всей стране и продолжает уверенно расширяться. Руководство компании делает ставку на цифровизацию и оптимизацию рабочих процессов: у компании есть собственная CRM и система документооборота, позволяющая одинаково эффективно работать и дома, и в офисе.

— Расширяя сеть филиалов, мы делаем ставку на наших сотрудников, – рассказывает генеральный директор компании Роман Богатырев. – Мы уверены, что 

личная заинтересованность является лучшим стимулом для достижения результатов, поэтому проценты от продаж у наших менеджеров – одни из самых высоких в России.

Отлаженный рабочий процесс и отличные условия труда делают «ТЛК-Групп» самой привлекательной компанией для логистов, которые хотят профессионально развиваться и зарабатывать, работая удалённо.

Условия труда

«ТЛК-Групп» ищет менеджеров по логистике, которые будут заниматься ведением существующей клиентской базы, поиском новых клиентов и транспорта для их нужд.

Работа в «ТЛК-Групп» - это:

  • Работа в ведущей транспортно-экспедиционной компании: 7 лет на рынке, 25 филиалов в регионах России, 5 звёзд в АТИ – цифры говорят сами за себя.

  • Постоянная поддержка личного куратора в центральном офисе компании, который поможет решить любые возникшие вопросы.

  • Собственная CRM и система электронного документооборота, позволяющая сотрудникам компании работать из любой точки мира.

  • Достойная заработная плата:проценты от продаж у менеджеров «ТЛК-Групп» – одни из самых высоких в России.

  • Официальное трудоустройство: никаких конвертов, серых переводов и других теневых схем.

Требования к кандидатам

«ТЛК-Групп» ищет опытных логистов, знакомых со спецификой работы и желающих профессионально развиваться. Поэтому от кандидатов требуется наличие опыта (от 3 лет) и собственной клиентской базы.

— Мы предоставляем логистам возможность полностью реализовать свой потенциал, – объясняет Роман Богатырев.

– Наши сотрудники занимаются только тем, чем должны заниматься: ищут новых клиентов, продают транспортно-экспедиционные услуги и получают за это хорошие деньги.

Возникающие во время оформления сделки вопросы помогают решить профильные специалисты, юристы и бухгалтеры, а полная юридическая чистота позволяет заключать договоры с самыми требовательными клиентами.

В «ТЛК-Групп» приветствуются такие личные качества, как амбициозность и целеустремленность, ведь компания ищет сотрудников, которые помогут ей осваивать новые регионы и наращивать объемы продаж и перевозок

Карьерный рост

Успешный менеджер может стать руководителем регионального филиала, если продемонстрирует хороший результат.

— Мы проводим обучение сотрудников, работающих на дому, после чего они могут поменять договор и стать региональными представителями, – рассказывает Роман Богатырев. – Недавно наш сотрудник, работавший в Клину, стал руководителем филиала в соседнем Солнечногорске. На карьерный рост у него ушло чуть больше года.

«ТЛК-Групп» заинтересована в развитии своих сотрудников: для них проводятся различные обучающие мероприятия, в том числе - командировки в другие регионы для обмена опытом, включающие в себя не только учебную, но и культурную программу.

Отзывы сотрудников

Ирина из Ульяновска устроилась в «ТЛК-Групп» совсем недавно и стала одной из первых сотрудниц, работающих из дома.

— Я работала в местной логистической компании: менеджеров в ней много, а автопарк небольшой, – рассказывает она. – Это значительно ограничивало мои возможности: необходимо было чуть ли не круглосуточно мониторить АТИ, не отходя от компьютера, чтобы первой увидеть нужный груз.

В «ТЛК-Групп» Ирину пригласила знакомая.

— Здесь я работаю с февраля, чему очень рада. Мне самой трудно судить о моих успехах, но я чувствую, что вышла на уровень, которого от себя не ожидала. Да и зарплата моя сегодня заметно выше, чем средняя зарплата логистов в моём регионе.

Еще один плюс работы в «ТЛК» – постоянная поддержка.

— Люди здесь работают замечательные: помогут, посоветуют, подскажут. Вообще не могу вспомнить ни одного отрицательного момента. Что же касается загруженности, то она зависит от целеустремленности сотрудника: «чем больше посижу – тем больше наловлю». При этом чувствуются плюсы удалённой работы: руки стали более развязанными, свободного времени стало больше. 

* * *

Хотите начать свою карьеру в «ТЛК-Групп»?
Заполните анкету на сайте вакансии: https://tlk-group.ru/landing

Возникли вопросы? Задайте их специалистам компании 
по телефону: 8-800-700-63-12 или по электронной почте: hr@tlk-group.ru
или посетите сайт «ТЛК-Групп»: https://tlk-group.ru