← Автосервис, запчасти, шины

Delphi запускает новое семейство дизельных топливных систем CommonRail

Для соответствия постоянно меняющимся требованиям рынка, с которыми сталкиваются производители автомобилей во все мире, компания Delphi Automotive PLC выпускает на рынок новое семейство дизельных топливных систем CommonRail, включающее электромагнитные форсунки, топливные насосы, блоки управления двигателем (ECU), а также топливные рампы для применения в дизельных двигателях легких и средних коммерческих автомобилей.
Новые технологии топливных систем впервые были представлены на 35-м Венском международном автомобильном симпозиуме, прошедшем в мае в конгресс-центре австрийского Хофбурга, и будут применены в этом году на новом двигателе ведущего европейского автопроизводителя.
Модульный подход компании Delphi для топливных систем CommonRail дизельных двигателей обеспечивает надежность конструкции в сочетании с необходимыми характеристиками, соответствующими требованиям различных двигателей. Производителям автомобилей нет необходимости модифицировать свои двигатели для обеспечения совместимости с топливными системами Delphi. Модульный подход позволяет производителям двигателей внедрять технологии в собственные линейки с возможностью оптимизации производительности впрыска на той же базе.
Улучшение характеристик компонентов нового семейства систем впрыска дизельного топлива стало возможным за счет увеличения давления впрыска до 2500 бар, сокращения времени впрыска и оптимизации количества впрысков, когда форсунки могут обеспечить до девяти впрыскиваний за цикл. Эти инновации позволяют улучшить контроль над процессом впрыска и полноту сгорания топлива и таким образом снизить расход топлива и сократить содержание CO2 и других вредных веществ в отработавших газах.
Новости автобизнеса