← Склады и грузовые терминалы

DHL Express India планирует строительство грузовых терминалов для авиаперевозок

Представитель компании сказал, что DHL Express India, ведущий игрок в логистическом бизнесе, проводит переговоры по поводу земли для строительства грузовых терминалов в Мумбаи, Кaлькутте и Гуджарате.
Сандип Джунея, коммерческий вице-президент DHL Express India, компании, которая имеет грузовые терминалы в Дели и Бангалоре и в настоящее время обслуживает пять грузовых рейсов в день, перевозя 100 тонн грузов каждым рейсом:
"Обслуживая в настоящее время 19 грузовых рейсов и 100 коммерческих рейсов в неделю, DHL собирается создать больше терминалов и проводит переговоры с Мумбаи и Кaлькуттой".
Гуджарат, в котором обслуживается 25% от общего экспорта страны, также станет следующим местом для компании, отметил он.
DHL в 2013 обслужила 7 млн поставок, за первые шесть месяцев текущего года объемы обслуженного груза выросли на 10% по сравнению с прошлым годом. DHL поэтапно расширила свои объекты для обработки груза. В течение следующих девяти месяцев компания планирует открыть от 5 до 6 новых объектов, отметил Джунея.
Logistic.ru