← Безопасность и страхование

Под Иркутском КАМАЗ врезался в японский грузовик, один человек погиб

На Качугском тракте образовалась серьезная пробка из машин. Виной тому - авария, которая произошла буквально в пяти километрах от Иркутска. КАМАЗ врезался в японский грузовик, известно, что один человек погиб.
- По предварительной версии, виновник аварии - водитель большегруза, - сообщил сотрудник ГИБДД Иркутского района Евгений Попов. - Он выехал на встречную полосу, где в это время из города ехал грузовик Nissan Atlas. Столкновения избежать не удалось.
Удар был такой силы, что грузовик развернулся на дороге и съехал в кювет, осколки стекла разлетелись в стороны. Известно, пассажир грузовика погиб на месте. Водителя в тяжелом состоянии увезли в больницу.
Сейчас на месте аварии дежурят сотрудники ГИБДД, они регулируют движение. По факту ДТП проводится проверка.
Комсомольская Правда